Какой самый худший "лайфхак" вы когда-либо пробовали? Имел ли он ужасные последствия?

Аниматор Ляпа Знаток (382), открыт 1 неделю назад
6 ответов
R0T Профи (592) 1 неделю назад
Сунуть вилку в розетку!
Оливковый Салат Ученик (165) 1 неделю назад
Натер зубную пасту на телефон, итог он сдох
Азпзпзппзппзз Гуру (3850) 1 неделю назад
Вместо лубрикантов использовал алэо веру
Фома Дьяков Ученик (221) 1 неделю назад
Что
Аниматор ЛяпаЗнаток (382) 1 неделю назад
Куда подевался знак вопроса?
Фома Дьяков Ученик (221) Аниматор Ляпа, ушла в гости к восклицательному!
Аркадий Зубов Гуру (3240) 1 неделю назад
Разложить карты таро на балконе в 00:50 преждевременно макнув пятки в тазик с квасом! Никогда так не делайте! В меня ударила молния и отвалилось яичко!
Аниматор ЛяпаЗнаток (382) 1 неделю назад
В последнее с трудом вериться, а так, звучит и правда плохо.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 неделю назад
"советами", где явно понятно что будет результат плаченый, не пользовалась. А в остальных случаях вроде всё нормально было
Аниматор ЛяпаЗнаток (382) 1 неделю назад
Так держать.