Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему тема вагин обходит стороной?

Кошачий-маркетолог Ученик (15), открыт 2 недели назад
Женщины обсуждают размер мужского члена, но почему-то мужчины не обсуждают размер и форму женской манды.

Может кто не знает, но нам нравятся аккуратные, подтянутый и тугие дырки.
Почему об этом не принято говорить?
8 ответов
Пользователь удален Знаток (349) 2 недели назад
Кажется сами мужики чаще говорят о членах, что настораживает))
пилот во времени Искусственный Интеллект (150012) 2 недели назад
Увидел новое и неочевидное?
МурлышкаОракул (76219) 2 недели назад
поперёк видать))))
пилот во времени Искусственный Интеллект (150012) Мурлышка, Я даж фантазировать уж начал по поводу тебя)
Mimosa Искусственный Интеллект (113044) 2 недели назад
интересно, если по обхвату члена можно почувствовать, то как можно определить форму?
Кошачий-маркетологУченик (15) 2 недели назад
Глазами, на сколько все эстетично и не раздолбано у конкретной женщины.
Mimosa Искусственный Интеллект (113044) Верстальщик, нууу. у порно актис все эстетично и не раздолбано выглядит. хотя они могут (не все конечно) по 30 см члены принимать. Внешний вид и эстетичность не всегда показатель, и по настоящему могут повлиять только роды на внешний вид в худшую сторону
Alexey Lobanov Мастер (1051) 2 недели назад
тугие только у сладких малолеточек
Green Box Искусственный Интеллект (152114) 2 недели назад
Открываю Америку специально для вас: длина женского влагалища 7-15 см. Это знают все, кто хорошо учился в школе.
Alexey LobanovМастер (1051) 2 недели назад
а в возбужденном сколько?
Green Box Искусственный Интеллект (152114) Alexey Lobanov, возбуждается не влагалище: вопрос не корректен.
Кошачий-маркетологУченик (15) 2 недели назад
А ширина? А что после родов происходит или при других физиологических явлений? Не умничай тут.
Green Box Искусственный Интеллект (152114) Верстальщик, ширина - понятие относительное. После родов происходит сужение за пару месяцев. Не умничаю. А вы с какой целью интересуетесь: вы не из милиции, случайно?
SASSМастер (1873) 2 недели назад
У трижды рожавшей женщины манжетка была -дай Бог!
В возбужденном состоянии малые губки бабочкой наружу выворачивало, пульсацией при оргазме удивляла-жало отчетливо. А из своих глубин выпускала со звуком"ЧПОК!"
-На таку красоту - не налюбоваться...Трижды рожала.Сокровище!
Hugh Искусственный Интеллект (204778) 2 недели назад
умные люди о вкусах не спорят, потому и не обсуждают.
Дон Питон Просветленный (24268) 2 недели назад
А лопухи, капусту, мопса и шарпея кто должен ублажать?