Мне 15, моему парню 17, он пошлый, говорит если возбужу у нас с ним случится... Я с ним гуляю, он меня сексуально

кристина флеп Ученик (99), открыт 2 недели назад
обнимает и целует, мне это нравится, но все же, я подожду.
7 ответов
Серж Серж Оракул (70253) 2 недели назад
Ок. Держи нас в курсе.
кристина флепУченик (99) 1 неделю назад
Мы расстались
Серж Серж Оракул (70253) кристина флеп, Печалька. ((
sever Мудрец (10084) 2 недели назад
маме расскажи. а лучше папе
Хатуль Мадан Оракул (53724) 2 недели назад
Если решитесь, то обязательно предохраняйтесь. Залететь в 15 и родить в 16 = испортить себе жизнь.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349495) 2 недели назад
а чего ждать? Какая разница когда стать шлюпкой...в 15 или 16 лет?))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141746) 2 недели назад
Намекни ему, что взяла справку у гинеколога о девственности, и гинеколог порекомендовал ему освоить Петтинг! Ну и ППА в совершенстве..!, и вам до свадьбы - за глаза по части интима.! !
Граф КалиОстрофф Просветленный (36041) 2 недели назад
Зачем тебе пошляк?
Хочешь краснеть за него всю жизнь?
наделает тебе бед и ещё опошлит тебя
Забава Гречко ~*.(@.@).*~ Знаток (294) 1 неделю назад
Если он не готов тебя подождать — бросай чучело озабоченное.