Как подготовиться за 15 дней до марафона? Бежать 9км

Мария Логашова Ученик (132), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Тимур Маймаров Знаток (285) 1 неделю назад
Тренироваться пока есть время
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662775) 1 неделю назад
Так всё-таки "до марафона", или "бежать 9 км" ?
Мария ЛогашоваУченик (132) 1 неделю назад
До марафона осталось 15 дней(дистанция в марафоне 9км)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662775) Дистанция именно "марафона" 42,195 км. А 9 км. это просто забег на стайерскую дистанцию. Если же по сути вопроса, зависит от вашей исходного уровня. В целом, верно ответили выше - тренироваться.
Sarmat Искусственный Интеллект (205368) 1 неделю назад
Не слышал про забеги на 9 км ...
Такую дистанцию и пешком можно пройти. Бежишь\идешь\бежишь\идешь\...
Мария ЛогашоваУченик (132) 1 неделю назад
Прикол в том что время от 20мин до 50
Sarmat Искусственный Интеллект (205368) Мария Логашова, если раньше вы не бегали, то бежать 9 км в темпе 5:30 мин\км не сможете.
Влад Next Мудрец (10038) 1 неделю назад
очень мало времени конечно, чем обусловлено?