Купил машину, у человека который ездил на ней 3 года,машина снята с учета,договора купли продажи нет.

Артём Мирный Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Машину нужно перегнать,она без дкп,из документов только птс и стс.Если тормознут,кроме того как заберут номера и стс,что еще будет?могут ли машину забрать на штрафку?
10 ответов
gena litvin Знаток (306) 1 неделю назад
А как на учёт ее ставить без дкп или в разбор, ну документы по идее отберут с номерами
Mikhail Maximov Просветленный (20341) 1 неделю назад
Надо, что бы вы были вписаны в ОСАГО и никаких проблем
Денис Родыгин Ученик (49) 1 неделю назад
штраф будет и машину забрут
Hugh Искусственный Интеллект (204634) 1 неделю назад
"договора купли продажи нет",
ничего ты не купил.
заберут стс и номера, дальше только эвакуатор.
Жека Искусственный Интеллект (110653) 1 неделю назад
Что за дичь ты нам втираешь??‍♂️?
Без дкп ты ничего не купил!
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279048) 1 неделю назад
Без ДКП ее обязательно заберут, как чужую... Но можно перевозить на эвакуаторе.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416520) 1 неделю назад
ДКП нет?
А что ты КУПИЛ тогда, валенок? ДКП - это ГЛАВНЫЙ правоустанавливающий документ!Разумеется на ШС
КГН Оракул (52904) 1 неделю назад
Купил набор запчастей, значит разбирай и перевози в каком нибудькузове.