Сколько нормально тратить времени на дорогу до работы?

Тихон Бузынкин Мыслитель (5395), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
выпвыа ывавыа Ученик (106) 1 неделю назад
чем меньше тем лучше, не понимаю тех кто в москве на метро на одну только работу едут по часу - два. лучше уж вскрыться чем работать так
-Гуру (3796) 1 неделю назад
А детей кто кормить будет ?
Руслан Руслан Гуру (2517) -, ты будешь кормить
- Гуру (3796) 1 неделю назад
До часа нормально , но я на дому работаю так что хщ
viselnikpsy4 Ученик (108) 1 неделю назад
Дак чем меньше, тем лучше.)
В среднем полчаса. Лучше меньше.
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 неделю назад
Столько, сколько вы готовы терпеть за те деньги, что зарабатываете...время - деньги, если ЗП хорошая, то и 2 часа ехать невнапряг...
Esmeralda Искусственный Интеллект (253500) 1 неделю назад
У каждого свои понятия о нормальности. Подруга продавцом работает, дольше, чем 20 минут от дома пешком варианты не рассматривает. Я по специальности работаю, езжу из спального района в центр, по времени примерно 1час 20 мин.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 неделю назад
условно "в соседнем доме" точно бы работать не стала, но и часа полтора тратить на дорогу в одну сторону не готова. Для меня оптимально минут 30, но сейчас трачу час
Anna Мыслитель (8013) 1 неделю назад
30 мин максимум, но у меня час