Почему мужчины думают, что выйти замуж за них это счастье?)

Злата Ветрова Оракул (61609), открыт 1 неделю назад
мне один недавно написал, если б ты не была такой то такой, сейчас была бы замужем и счастливой. разве можно быть счастливой от печати в паспорте, если ты уже с человеком несчастлив жо печати? откуда такая тупая логика?)
12 ответов
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200998) 1 неделю назад
просто вы его неправильно поняли!!
- ОН хотел сказать, что у вас скверный характер,- и если бы он был другим - то вы давно были замужем!!
- вот какое понятие..
Злата ВетроваОракул (61609) 1 неделю назад
не скверный, просто я самостоятельная и не люблю подчиняться кому не попадя, только умным в моих глазах людям)
Балбес, композитор Оракул (75529) 1 неделю назад
Мужчины так не думают, так думают сопливые малолетки у которых писюн стоит, а ума нет и не будет никогда.
Пользователь удален Знаток (349) 1 неделю назад
Потому и силком мужика в загс не затащить)))
Злата ВетроваОракул (61609) 1 неделю назад
это миф, 6 мужчин как минимум настаивали на законных отношениях, я сдалась только в первый раз, когда не смогла сказать отцу, что не хочу свадьбу и замуж, и он кавказец, никогда бы не позволил мне просто жить с человеком, так что мужчины хотят стать собственниками с документом о владении собственностью.. я не хочу, пока не встречу действительно родную душу на всю жизнь)
Пользователь удален Знаток (349) Злата Ветрова, ну спешить конечно не стоит, мужики об этом тоже знают)
п Оракул (66554) 1 неделю назад
а женщины реально мечтают затащить в загс, думают это счастье, с чего бы не понятно)
Злата ВетроваОракул (61609) 1 неделю назад
я никогда так не думала, я разве меньше от этого женщина?)
п Оракул (66554) Злата Ветрова, я же не про вас, а в общем, поэтому мужики и думают, что они счастье для женщин)
Кэтрин Рэй Профи (526) 1 неделю назад
Вопрос : а что счастливыми только замужем бывают?
Странная логика.
Мужики такие бывают, что счастьем это сложно назвать.
Karinessa Мастер (1444) 1 неделю назад
Все девушки( по их мнению и многие среди женского окружения) хотят выйти замуж-поэтому мужчины и говорят про это
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165154) 1 неделю назад
Ценят себя слишком высоко, иногда перегибают палку.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177841) 1 неделю назад
Вероятно, это перенос впечатлений о родной матери. Эта женщина была счастлива опекать сына и ухаживать за ним. Значит и другие женщины по идее будут вести себя так же. Он же такой ценный, желанный, с короной на голове.
Помимо прочего они весьма высоко ценят свои способности, которые им дает хозяйство в штанах между ног. Они от природы гораздо более темпераментны в плане секса. Поэтому думают, что и все такие же. Особенно женщины. Им весьма выгодно думать, что все несчастья женщин именно от недотраха, потом уже идет бытовая неустроенность и дурной характер...
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225802) 1 неделю назад
от печати нельзя., а от того какой человек рядом-можно. Замуж хотят не все, но тем не менее быть счастливой в браке вполне
Злата ВетроваОракул (61609) 1 неделю назад
да, если нашел своего человека реально, а если не нашел, то лучше быть одному, в старости все равно все одиноки)
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225802) Злата Ветрова, Родители, которые любят и ценят своих детей, не будут в старости одиноки.Именно по настоящему любят, без расчета на то чтоб было кому воды подать.А дети и теплая семья возможны только при наличии рядом мужа любимого и любящего.
А.Б. Искусственный Интеллект (188493) 1 неделю назад
Он Орёл высокого полёта, уважаемый статус имеет, должность, своё королевство, фамилию свою даст. Наверное это счастье .А ты не оценила и не стала плясать под его дудку. ЭХ....
николай сидорович Мастер (1389) 1 неделю назад
Мужчины не заводят тему свадьбы вообще никогда.
Modest Мудрец (15167) 1 неделю назад
Дура это ты. Сами прётесь в загс и думаете будете счастливы а мужику горе потом