Пикантно о любви

Мужчина, тебе нравится вставать в прихожей на одно колено и развязывать ремешки туфель, опоясывающие ее щиколотки?

она на коленях делает минет. в прихожей.
более интригует.

Нет, пусть остается в босоножках - это так привлекательно )) Если я и помогаю женщине что-то снять, то в первую очередь - это нижнее белье ))
Привет, Ки ))

мечтаю найти такого мужчину

Ещё мне нравится:
Крепко держать её за волосы когда она завязывает узел для хвоста перед тем, как освежиться в душе, её приподнятые плечи и разведëнные в стороны локти во время завязывания создают нереально красивый движущийся рельеф на спине. Это офигенно.
Не только развязывать, но и завязывать на щиколотках ремешки, понимая, что она осознанаëт при этом возрастающую степень собственной беспомощности.
Таких моментов много, но не все могут об этом говорить.

да я её прм в туфлях ах ах ах)))