Что за "Жаклин Биссет" а-ля рус снимается с Дмитрием Нагиевым в рекламе? Они там на самокатах катаются)

«I’ll be back» Высший разум (232813), закрыт 1 месяц назад
реальнно похожа на Жаклин Биссет)
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169904) 1 месяц назад
Аглая Тарасова, дочь Ксении Рапопорт
«I’ll be back»Высший разум (232813) 1 месяц назад
спасибо) уже нашла. не знала, что она дочь Ксении..очень красивая девушка) мама тоже красавица.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169904) «I’ll be back», да). Гетеры майора Соколова- первая роль, которую я видела
Остальные ответы
Вадим Евсеев Знаток (300) 1 месяц назад
Помню Биссет по фильмам "Дикая орхидея" и "Великолепный"