Каков срок хранения в холодильнике яйца сваренного всмятку и разбитого? Сутки лежит, что будет если употребить?

А А Ученик (11), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Михаил Смирнов Мыслитель (9907) 2 недели назад
Срок хранения составляет всего 12-24 часа.

По истечении этого срока в яйце начинают активно размножаться бактерии, что делает его небезопасным для употребления. Употребление вареного всмятку и разбитого яйца, которое пролежало в холодильнике более суток, может привести к пищевому отравлению.

Симптомы пищевого отравления могут включать:

Тошноту
Рвоту
Диарею
Боль в животе
Лихорадку
Головную боль

Если вы съели яйцо, которое пролежало в холодильнике более суток, и у вас появились какие-либо из этих симптомов, немедленно обратитесь за медицинской помощью.
Остальные ответы
Senator Armstrong Профи (988) 2 недели назад
Я щас твои яйца сделаю всмятку
Людмила Тищенко Оракул (93234) 2 недели назад
За пару дней с ним ничего не случится.