Кто делал фальш-окно из оргстекла и отверстием для вывода гофры мобильного кондиционера?

интровертивный Просветленный (22306), на голосовании 3 недели назад
Сколько мм толщина стекла? Монтаж на крепления от москитной сетки? Покажите фотки, а то я тупой
Голосование за лучший ответ
belij Мудрец (12291) 1 месяц назад
Фото сам в инете найди .Стекло 4мм , гофра от 100 до 150 мм в диаметре . Сетку и крепление у оконщиков купишь и закажешь .Рамку из реек делать 40 на 40 мм , с пазом 10 на 10 мм под стекло .А зачем оргстекло ? Любой стекольщик тебе вырежет и стекло и круг за дешево
интровертивныйПросветленный (22306) 1 месяц назад
благодарю!