Бокс в городе Томск

Весел Веселухов Ученик (10), открыт 1 неделю назад
Ребят,кто проживает в городе Томск и занимается боксом,можете пожалуйста посоветовать зал,где хорошо обучают,дают выступить на соревнованиях,где вы занимаетесь возможно давно и хорошо боксируете,вобщем хорошая школа бокса в Томске.Спасибо
3 ответа
Sarmat Искусственный Интеллект (205271) 1 неделю назад
По веслу и на бокс пойдем!
Не благодари, чел, не способный найти дорогу в ближайшую спортшколу ...
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45411) 1 неделю назад
Нужно пойти в большой спорткомплекс, и поинтересоваться.