Работа на валберисе

КОРИ кэр Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Если ничего не заключал с валберис и месяц стажировачный, но платять чуть чуть за это.Но давал снилс, чтоб зарегистрировали в программе. Если захочу уйти, не доработав стажировку. Может же директор пункта или валберис, повесить какие нибудь косяки?
Или если ничего я с ними не заключал, то и отмечать за косяки будет директор пункта, а не стажирующий, который уходит, но создал он. Или всё же компенсацию несёт стажирующий даже после и во время ухода. Тип я обязан директору выплатить деньги. Хотя никакого договора между нами нет, я ничего не подписывал, считаю что я ничего ни кому не должен. И полагаю, если и моя косяк, то всё равно отвечать будет директор, если я ушёл с пункта.
Вряд ли будут таскать по судам и выбивать с меня деньги. Если я ничего не заключал с ними, и просто стажировался, понял что не моё
Та и косяков успел наделать, но они допустим могут вспять в след месяце, но я уже ушёл. То директор будет за это отвечать, или всё же директор будет с меня трусить потом. Что с неё списали, а я вот должен теперь ей вернуть в её кошелёк, тк как хоть и стажировался, то мой косяк.И ещё, про зп, если раньше уйти, то могу ли они вообще не выплатить зп, тип что ущерб принёс за уход, хоть и стажёр, но и за косяки допустим. Или не имеют права?
Я даже не знаю как правильно уйти, хоть даже не начал тут работать, ну, то есть ничего не заключал с ними, а просто учился и на своих косяках так и выучил правила. Но теперь переживаю, что если я уйду раньше не отработав стажировку, то выплатят и заберут это себе они или за косяки попросят. Либо через какое то время попросят деньги
Не хочу чтобы в мой кошелёк лезли и как то угрожали. Хочу просто спокойно уйти и чтоб они меня не трогали. Но переживаю что в деньгах будет минус. Точнее с зп мою заберут.
Либо потом просто с моего кошелёк начнут требовать, через месяц, когда эт на моей стажировке было. Когда я уже месяц как не работаю. Крч я тут даже не знаю. А то щас уйду, и в деньгах вляпаюсь
1 ответ
Вероника Коваленко Ученик (249) 1 неделю назад
Советую вам обратиться с этими вопросами в отдел кадров вашей компании.