Возле моей работы, у входа, часто обитает мужик, который у всех просит деньги, скажите, как мне быть?

Михаил Липкин Профи (645), открыт 1 неделю назад
Мне кажется он просит на выпивку и уже хочеться прям убегать от него, он достал. Что делать?
15 ответов
Генрих Гуру (4030) 1 неделю назад
Работать он не пробовал!
Фома Дьяков Ученик (221) 1 неделю назад
Гони его палками и обосанными тряпками!
Елена Таисова Мастер (2461) 1 неделю назад
Так и говоришь - Хочешь на работу грузчиком устрою! и так 200 раз))))
Отмахнётся и трогать не будет потом.
СУЛТАН Просветленный (33719) 1 неделю назад
на минуты представь себя на его месте и тогда прими решение а ни был попрошайкой ,вначале своего жизненного пути
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 неделю назад
Не давайте, что вы еще можете сделать?
александр фёдоров Ученик (125) 1 неделю назад
не давайте а то начнет просить каждый раз именно у вас
Esmeralda Искусственный Интеллект (253502) 1 неделю назад
Ничего, говорить "Нет" и проходить мимо с каменным лицом.
Маруся Искусственный Интеллект (186584) 1 неделю назад
Прошёл мимо и всё. Вам зачем думать на что ему нужны деньги ?
Вероника Коваленко Ученик (249) 1 неделю назад
Я обычно спрашиваю : "Почему вы просите деньги? Вы пытались найти работу? Вы не хотите найти работу? "
iQ Высший разум (114753) 1 неделю назад
Забудьте о том,что вам кажется.Вы не можете знать его проблем.Подавайте сколько не жалко.
Сергей Гальчанский Просветленный (31549) 1 неделю назад
давай ему солёные сухарики ,острые... он Вас запомнит и будет избегать
agent provocateur Оракул (86639) 1 неделю назад
Дай ему номер 117 секретный от меня пароль хочу на сво там все дадут канаббис по умолчанию