Садить редиску в грядке 80 см на 6 метров по 4 в ряд или 5

дрейн настоящий Ученик (65), открыт 2 недели назад
у меня вторая грядка у нее уже 60 см и 4 редиски в ряд нормально кажется а можно взять больше?
3 ответа
джеркаю в буче Мастер (1761) 2 недели назад
алё редиска для чего интересуешься
Саша Кармышев Знаток (444) 2 недели назад
сади по 5 в ряд если грядка 80 см шириной места больше чем в той что 60 см так что расстояние между рядами позволит редиске развиваться нормально только не забывай что редиска любит свет и воздух между растениями должно быть достаточно места чтобы они не мешали друг другу расти если плотно садить урожай может быть хуже важно чтобы каждому растению хватало питания и света так что сади по 5 но следи за расстояниями между растениями чтоб каждому комфортно было и не тесно урожай будет хороший если правильно ухаживать не только количество важно но и качество ухода запомни это
Марина Николаева Высший разум (264413) 2 недели назад
Смотря какова плотность в ряду. На каждую редиску должно быть не меньше 5 см пространства. Это если сорт среднестатистического размера. Для Русский размер или Красный великан надо порядка 10см.