Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Учитель называет детей гнидами

Удурад уцй Ученик (141), открыт 1 неделю назад
всем здрасте учитель постоянно орет называет гнидами говорит закрой свой рот и тд, Дак вот что будет учитель за это если написать коллективную жалобу
10 ответов
6a3uJluK Мыслитель (8440) 1 неделю назад
Выговор, либо увольнение, если вы докажете это
Удурад уцйУченик (141) 1 неделю назад
Весь класс это слышал, дадут увольнение?
6a3uJluK Мыслитель (8440) Удурад уцй, да
Dislovers Sherher Мастер (2002) 1 неделю назад
Ученик обязан выполнять все требования учителя в классе, так что ты обязан закрыть рот и учиться, потому что ты в ШКОЛЕ
Удурад уцйУченик (141) 1 неделю назад
Уверен?
Dislovers Sherher Мастер (2002) Удурад уцй,
blane podpolnyУченик (109) 1 неделю назад
требования то да, но гнидами называть чересчур
blane podpolny Ученик (109) 1 неделю назад
звиздюлей от руководства может учитель получить, вплоть до увольнения, главное доказательства, можно на диктофон или на видео записать, например
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487559) 1 неделю назад
А кто ты и есть?

Удурад уцй, на голосовании 1 месяц назад
Было ли у вас когда вы идете в туалет делать свои дела через несколько секунд просыпаетесь и увас обосоная кровать
Егор АндреевУченик (109) 1 неделю назад
Мухосранск, алё, мы вас побьем так легонечко
175461 Мыслитель (8292) 1 неделю назад
Здесь уже не жалобой пахнет, а заявлением в полицию и судебным иском против учителя за оскорбления личности и собственного достоинства.
Оскорбления нужно зафиксировать на телефон или в этот момент набрать телефон горячей линии для детей и подростков и дать им послушать, как разговаривает учитель. После этого следует звонок в полицию с заявлением об оскорблении - это административное правонарушение в отношении несовершеннолетних. Полицию должна будет направить наряд ППС в школу и составить административный протокол на учителя, за это положен штраф. Ну а после этого Ваши родители могут подать иск о защите чести, достоинства и доброго имени ребенка против этой учительницы и требовать компенсацию причиненного морального вреда и вреда деткой психике.
Константин Оракул (50500) 1 неделю назад
Мама с папой расскажи это их прерогатива
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214349) 1 неделю назад
Директору школы, жалобу в РОНО.В идеале записать её на видео, диктофон, и выложить в Интернете.
Peva Оракул (81886) 1 неделю назад
Сними видео или запиши аудио его поведения и отправь в Департамент образования