Затруднение в подтягивания.

Влад Грек Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Я смог за долгое время сделать 5 подтягивания, мой рекорд только учюсь. И после этого я немогоу сделать даже 3 подтягивания, хотя раньше мог с лёгкостью 3 раза делать. Можете подсказать что делать.
7 ответов
Sarmat Искусственный Интеллект (205279) 1 неделю назад
Не каждый день, не до отказа.
Удачи!
Влад Грек Ученик (77) 1 неделю назад
Перерыв есть делаю через день.
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) 1 неделю назад
Это закономерно. Нужно постоянно заниматься, постепенно увеличивая нагрузки. Сейчас ваши мышцы восстанавливаются после повреждений.
Давидка Лаймов Профи (541) 1 неделю назад
Для начала разминка нужна, примерно 15-20 отжиманий и поднимание туловища 30 раз. Локти нужно не в стороны расставлять а так чтобы прямо смотрели, так же когда подтягиваешься можно поднимать брови и это почему-то лично мне помогает
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243690) 1 неделю назад
немогоу сделать даже 3 подтягивания
Истязая организм, трудно ожидать другого результата. Кстати, здесь ежедневно подобное приходит. Думаю к вечеру еще кто-нибудь нарисуется с хроническим локальным переутомлением и типичными жалобами..
System club13670279 Просветленный (49978) 1 неделю назад
Меньше сладкого больше белка и овощей, спать 8 часов, есть 5 раз, тренить подтягивания 2 раза в неделю 10-20 подходов/неделю или можешь раскидать на свое усмотрение, тренировать все тело, делать аэробные упражнения
Alex Искусственный Интеллект (107906) 1 неделю назад
Отдохни еще пару дней. Ты перетренировался.