Как я могу найти человека в России, с которым потерян контакт? Он не без вести пропавший. Знаю только имя человека.

Shepard Ученик (119), открыт 2 недели назад
Как я могу найти человека в России, с которым потерян контакт? Он не без вести пропавший. Знаю только имя человека.
7 ответов
п Оракул (66554) 2 недели назад
по одному имени никак
ShepardУченик (119) 2 недели назад
Есть еще совместные фото
Kris Ученик (18) 2 недели назад
никак,я подругу с имени и фамилией и то не нашла
KrisУченик (18) 2 недели назад
а как вы мне поможете?Вы не знаете как она выглядит
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474318) Kris, адрес найду
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201396) 2 недели назад
регистрируешься например vk, поиск ,имя ,пол, примерный возраст, может регион или город, потом методом перебора

и так по всем
Блин-Масленый Румяный Знаток (272) 2 недели назад
В принципе, можно найти через ВК или ОК, но при условии, что он там зарегистрирован под своими именем и фамилией, а не по нику, как у меня, например
St1nger Мудрец (17558) 2 недели назад
Если есть фото, то можно по поиску пробить, авось где либо ещё засветился.