Подключение телефона к магнитоле

Матвей Мишкин Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Всем привет! Подскажите, в чем может быть проблема? Суть в том, что, подключая телефон к магнитоле через USB разъем (штатка solaris), музыка читается только с устройств iOS, а если же подключать android устройство, через тот же usb, но с выходом type s, музоло не читает. Перешёл с айфона на андроид, теперь этот вопрос для меня актуален) заранее спасибо (Bluetooth адаптер брать не хочу, качество звука страдает)
2 ответа
EMINEM Гуру (4435) 1 неделю назад
Православная техника звук передаёт через AUX
Матвей МишкинУченик (90) 1 неделю назад
Звук тоже херовцм становится, да и зарадка не идет в таком случае
EMINEMГуру (4435) 1 неделю назад
Ты пздц, православные люди подключаются по блютузу к магнитоле, а телефон заряжают.
Матвей МишкинУченик (90) 1 неделю назад
Может ты пздц? Эминем, ты мне чего тут о православных говоришь?
EMINEM Гуру (4435) Матвей Мишкин, потому айфоны покупают только nuдopacы
Денис Искусственный Интеллект (101770) 1 неделю назад
а в телефоне режим подключения установлен как передача файлов?
Матвей МишкинУченик (90) 1 неделю назад
Все пробовал, все режимы