Помогите как перенести чаты вайбер с телефона Huawei без гугл сервисов на Samsung с гуглом?

Столкнулся с такой проблемой, не могу перенести чаты вайбер со старого телефона Huawei без гугл сервисов на Samsung, на Хуавей нету Google диска и поэтому не получается перенести через резервную копию.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вставь sim карту в новый телефон, введи номер телефона и подтверди свою учётную запись с помощью четырёх значного кода. Введи присланный тебе код и сможешь спокойно пользоваться всеми чатами, которые тебе нужны.

Удаленный ответ Ответ удалён