Зачем люди начинают бить когда их машину подрезают случайно?

Тимур Султан Ученик (48), открыт 2 недели назад
Сегодня я увидел новости, где мужика избили за то, что он случайно подрезал джип, после чего его избили.
Вот зачем люди сразу бросаются бить? Они что, дикари? У них животное поведение? Неужели нельзя мирным разговором? Мы люди, мы достигли много, стали совершенными существами среди других животных, сделали технику, но у людей до сих пор животное поведение...
2 ответа
Алексей Александров Просветленный (41967) 2 недели назад
Одно дело, когда не заметил в зеркала, случайно подрезал. Потом еще и аварийкой "извинился". Другое дело, когда чел реально бублится и лгбтирует на дороге. Вот за такое и люлей дать не жалко!