Скрипит где тотна задней стойке ваз 2114

Нияз Сафин Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Скрип правый задний стойки ваз 2114 слышно аж в салоне стойки менялись 2 недели назад не понятно стойки скрипят или нет может кто оставался?
2 ответа
Lara Kovman Просветленный (36226) 1 неделю назад
Стойки не скрипят они стучат а скрипит резина ,и это сайлентблок в стойке или в креплении задней балке ,их нужно менять
Aston DBS Высший разум (491568) 1 неделю назад
Сайлентблоки в задней балке.Можешь заменить,а можешь перекупский вариант использовать:WD-40(и аналогами ее) побрызгать на них,на время уйдет.Правда это будет борьба со следствием,а не с причиной