Как снять региональное ограничение в телеграмме?

Виктор Усачёв Ученик (184), открыт 2 недели назад
В телеграмм кошельке ограничение региональное,нельзя пользоваться маркетом,есть решение проблемы?
2 ответа
Evgeny M. Высший разум (927067) 2 недели назад
Нужно купить симку иностранного оператора (страна должна быть без ограничений) и зарегистрироваться на неё через VPN. И потом заходить в телеграм через VPN под этой симкой (лучше для неё иметь отдельный смартфон).
Николай Профилитов Ученик (103) 6 дней назад
А находясь в каком регионе вы регистрировались ?