Как запустить Dead Island-Definitive Edition?

Алексей бутылка Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
Качал пиратку с Zona
При запуске появляется логотип игры а потом говорит что для игры нужен стим
Дополнен 1 месяц назад
Добавить в Стим сторонней игрой пробовал и нечего не получилось
Голосование за лучший ответ
Мудрое дерево Профи (847) 1 месяц назад
Лучше не играй в это говно. Там ещё и англ озвучку нельзя поставить. А русская вообще наравне с первым Watch Dogs.
Фёдор Акатов Мудрец (17099) 1 месяц назад
Скорей всего в папке что ты скачал лежит кряк, который надо в папку с установленной игрой закинуть.
Алексей бутылка Ученик (104) 1 месяц назад
Нету(
Фёдор Акатов Мудрец (17099) Алексей бутылка , как вариант, ты мог скачать steam rip версию игры. Она без кряка. Вообще, прочитай указания по установке откуда ты касал.