У большинства людей (график 5/2) график работы 8:00-18:00? Или какой?

colvon colv Ученик (2), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Андрей Пашков Ученик (100) 1 неделю назад
Нет конечно. 9-18 или 10-19
colvon colvУченик (2) 1 неделю назад
И что, тяжело так работать?
Андрей Пашков Ученик (100) colvon colv, не знаю, я так не работаю)
Андрей ПашковУченик (100) 1 неделю назад
Но это график большинства
александр фёдоров Ученик (125) 1 неделю назад
не у всех но у многих у меня с 9 до 18
colvon colvУченик (2) 1 неделю назад
И что, тяжело так работать?
александр фёдоров Ученик (125) colvon colv, ну я работаю у отца щас буду ставить асик майнеры на миллион и уволюсь а позже с другом пойдем в один институт и на это время хотим скинутся и открыть шаурму 1-2 точки
александр фёдоровУченик (125) 1 неделю назад
нет привыкаешь потом как по скрипту ходишь и работаешь
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 неделю назад
Зависит от работодателя, должности и еще 100500 параметров...
Helga Wolf Просветленный (35742) 1 неделю назад
у меня в понед-четв с 9 до 18, в пятницу с 9 до 16.45
У Света Просветленный (24134) 1 неделю назад
Судя по пробкам на дорогах, у большинства рабочий день с 8 до 17.
PerfeCt Просветленный (45602) 1 неделю назад
если 5/2 то это обычно какое-то производство или техническое обслуживание. такие люди обычно работают с 7:00 до 16:00 либо с 8:00 до 17:00.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253502) 1 неделю назад
Если пятидневка, то работа по 8 часов + обычно час перерыв. Есть графики с 08 до 17, с 9 до 18, с 10 до 19 и даже с 11 до 20 для любителей поспать.
Маруся Искусственный Интеллект (186584) 1 неделю назад
У меня был с 10 до 19 ,из жизни вылетаешь напрочь .
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 неделю назад
самый оптимальный и удобный график с 7 до 16, пробки проскакиваешь и остаётся время на пожить. Это больше подходит тем, кто спокойно рано встаёт (я в 5 утра встаю), или живёт близко от работы.