Как быстро приживётся девичий виноград?

Яна Ноябрь Ученик (119), открыт 2 недели назад
С момента посадки веточек в землю прошло дней 10. При пересадке в большую ёмкость выяснилось, что корней до сих пор нет, однако есть побеги.
3 ответа
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 2 недели назад
Приживётся . Первый год растёт туго , а потом не остановишь )).
Марго Просветленный (40711) 2 недели назад
дык стаканчики или тепличку поставьте.Но это такая зараза?‍♀️, один раз посадил, потом фиг избавишься.
Устин *** Просветленный (27545) 1 неделю назад
Яна одумайся. От него потом трудно избавится. Сади ченибуть другое.
Яна НоябрьУченик (119) 1 неделю назад
Я балкон озеленяю)) Надеюсь, что дальше цветочного горшка он не убежит?