Помогите решить программирование

Дура Тупайя Ученик (101), открыт 1 неделю назад
необходимо написать код, чтобы комп сам всё посчитал. помогите. срочно ??? всё на фото
2 ответа
MvC Просветленный (28740) 1 неделю назад
ну его нах
Дура ТупайяУченик (101) 1 неделю назад
может, знаете как примерно делать?
MvC Просветленный (28740) Дура Тупайя, в чат ГПТ ЗАГРУЗИ(картинку-дай ему задание что на фотке)-он сто пудов сделает со скребком но не уверен правильно или НЕТ(и задуманным ли способом)
mld8nk Ученик (167) 1 неделю назад
 from math import log
log(num, base)
импортируйте функцию из math, она принимает число и основание логарифма
для тригонометрических функций также есть встроенные в math