Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Согласны с этим? Это из лекции одного нейробиолога. Я описал кратко суть своими словами, что он говорил в лекции.

имя фамилия Ученик (99), открыт 1 месяц назад
8 ответов
Супер Кот Нуар Мудрец (15719) 1 месяц назад
вот есть человек, руки у него растут из жопы а думать он умеет.. люди разные на свете бывают..не обязатиельно аутисты..обстоятельства бывают такие которые описать словами невозможно..
neznauneznau Мыслитель (9286) 1 месяц назад
Словно листья на дереве

Когда мы желаем успокоиться, мы смотрим на дерево. Как оно совершенно. Как гармонично расположены на нем все его листочки. Как они шелестят на ветру.
Сережки на липах и плакучих ивах заставляют задержать дыхание от восхищения.
К дереву подходят дети, срывают сережки и листики, разбрасывают их по ветру и они летят, мотыляясь, чтобы где то упасть на почву и прорасти новым деревом.
Так и мы, все люди, как эти листья на дереве. Живем, живем, пока не засохнем и не упадем. Или пока нас не сорвут руки провидения. Или пока не срубят наше дерево. И точно также находятся собаки, готовые наше дерево обоссать.
Ирина Ворошилова Просветленный (20926) 1 месяц назад
У каждого человека есть роль на этой Сцене Жизни.Кто-то играет главные роли,кто-то за сценой тихонько создаёт шаги.Принимайте всё как есть ,ровно.Не оценивайте никого.Это не ваша роль.
Руслан Редков Гуру (3880) 1 месяц назад
На изображении представлен текст, который, вероятно, описывает лекцию нейробиолога.

Для определения точного диагноза и получения профессиональной консультации рекомендуется обратиться к специалисту.

Аутизм — это разнообразное нейроразвивающее расстройство, которое влияет на социальные взаимодействия, коммуникацию, поведение и образ мышления у человека. Для людей с аутизмом характерны отстранённость в общении, трудности в установлении и поддержании дружеских отношений.

Однако важно понимать, что аутизм не является болезнью или чем-то, что нужно «лечить». Это просто другой способ восприятия и обработки информации у некоторых людей. С подходящей поддержкой и пониманием окружающих люди с аутизмом могут достичь успеха, развиваться и находить своё место в обществе.
altlisek Искусственный Интеллект (235200) 1 месяц назад
Если с женщиной что-то не так - то это ошибка воспитания.
Если с мужчиной что-то не так - то это ошибка природы (с)
)
Горбуша Просветленный (23014) 4 недели назад
видимо ты согласен, мне не о чем/ на лекции , я схожу если мне хорошо заплатят/
С.А.Н. Мыслитель (6376) 4 недели назад
Текст в вопросе- не верен . Аутизм это заболевание ЦНС- не зависящее от расы пола больного .
В ТЕКСТЕ термин АУТИСТ -используется в значении скорее ИНТРАВЕРТ . но аутизм и интравертность- не синонимы .Это совершенно разные понятия , как зелёное и шершавое )))
Похожие вопросы