Помогите с географией плииз 7 класс

Дмитрий Баторшин Ученик (85), на голосовании 3 недели назад
страна австрия
1 название страны---
2 столица государства
3 площадь гос.
4 численность насел.
5 положения гос на материке
6 положение гос в части света
7 положение относительно условных линий на карте
8 положение в клим. поясах и областях климата
9 омывающие моря и реки
10 положение относительно крупных форм рельефа
11 положение в природных зонах
12 положение в историко-геогр регионах
13 соседние страны
14 история освоенная и заселения территории
15 расовый состав насел.
16 возрастной состав насел.
17 половой состав насел.
18 религиозный состав насел
19 крупнейшие города
20 специализация сельского хозяйства
21 специализация промышленности
22 Проблемы развития и перспективы из решения
Голосование за лучший ответ
Евгений Платонов Мастер (1266) 1 месяц назад
Вот информация о стране Австрия:

1. Название страны: Австрия
2. Столица государства: Вена
3. Площадь государства: около 83 879 км²
4. Численность населения: около 8.9 миллионов человек
5. Положение государства на материке: расположена в центральной части Европы.
6. Положение государства в части света: Австрия находится в Западной Европе.
7. Положение относительно условных линий на карте: находится в центре Европы.
8. Положение в климатических поясах и областях климата: большая часть страны находится в умеренном климатическом поясе, хотя климат может различаться в разных регионах.
9. Омывающие моря и реки: Австрия не имеет выхода к морю. Реки: Дунай, Инн, Зальцач.
10. Положение относительно крупных форм рельефа: Альпы занимают большую часть территории, а также предгорья и плоскогорья.
11. Положение в природных зонах: в основном находится в предгорных и горных зонах.
12. Положение в историко-географических регионах: Центральная Европа.
13. Соседние страны: Германия, Чехия, Словакия, Венгрия, Словения, Италия, Швейцария, Лихтенштейн.
14. История освоения и заселения территории: заселена с древних времен, имеет богатую историю.
15. Расовый состав населения: главным образом австрийцы, но также есть значительные меньшинства, такие как немцы, тюрки, сербы и другие.
16. Возрастной состав населения: разнообразен, средний возраст около 44 лет.
17. Половой состав населения: примерно равное соотношение между мужчинами и женщинами.
18. Религиозный состав населения: главным образом католики, также есть протестанты, мусульмане и другие.
19. Крупнейшие города: Вена, Грац, Линц, Зальцбург, Инсбрук.
20. Специализация сельского хозяйства: земледелие, скотоводство, виноградарство.
21. Специализация промышленности: автомобильная, машиностроение, электроника, туризм.
22. Проблемы развития и перспективы решения: демографические изменения, экологические проблемы, адаптация к изменениям в мировой экономике, улучшение инфраструктуры и т.д.