Физика 7класс якласс

Деде-Инсайт Инстосамка Ученик (52), на голосовании 3 недели назад
Ученица проводила исследования по изучению упругости тел. Она взяла три разные пружины и поочередно подвесила к ним груз массой 593 г. Изменение длины первой пружины равно 1,1 см, второй 1,3 см, а третьей 1,6 см. Определи, у какой пружины самый большой коэффициент жёсткости. В ответе запиши значение этого
коэффициента, округлив до целого числа. g 10 Н/кг
Ответ; H/м.
Голосование за лучший ответ
Felix Мыслитель (7919) 1 месяц назад
539 Н/м
Ну, куда ты пропало, чудищe?