Карта озон Видят её приставы ?

Ширяев Денисович Ученик (180), на голосовании 6 месяцев назад
Оформил карту озон , мне интересно видят ее приставы ? И могут арестовать?
Голосование за лучший ответ
Почта Отзывов Просветленный (21841) 7 месяцев назад
Они всё могут орестовать, так то эта карта через банковскую систему, без лицензии банка никак...
Дмитрий Смирнов Профи (652) 7 месяцев назад
Арестовать могут любую дебетовую карту. Какую то сразу, какую то позже. Кредитки некоторые не трогают. Кредитку Альфа банка блокируют, проверено.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175206) 7 месяцев назад
Да, это карта Озон банка, а не кошелёк маркетплейса, как у ягодок.
У вас в Озон банке счёт открыт.