Поездка в Россию из Казахстана

xxdrrx6 Профи (575), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, у меня важный вопрос. Можно ли мне, являясь гражданином Казахстана, уехать на автобусе в Челябинск и спокойно оттуда купить билет на поезд в Санкт-Петербург? Из моего города прямых рейсов поездом до Питера нет, а из Челябинска еще и дешевле.
3 ответа
Константин Оракул (50500) 1 неделю назад
Да, можно.
xxdrrx6Профи (575) 1 неделю назад
Извините, а я могу поинтересоваться еще кое о чем? Какие мне нужны будут документы? Как обстоят дела вообще с подтверждением, покупкой билета уже на поезд и так далее? Тип, я пересекаю границу Российскую и все, никаких проблем и свобода по стране на 3 месяца?
Константин Оракул (50500) xxdrrx6, У вас как у гражданина Казахстана должен быть национальный паспорт (не пластиковое удостоверение), а также нотариальное согласие родителей на русском языке. Если с документы в норме, езжайте