Привет всем любителям кофе!

Ольга Попова Ученик (103), открыт 2 недели назад
Недавно увидела новинку у Jacobs: растворимый кофе Asian Selection. Скажите, кто его уже пробовал? Понравился или нет? Что в нем необычного? Стоит ли покупать?
7 ответов
Ronik Мудрый Ученик (163) 2 недели назад
Привет! Я пробывал его недавно он как обычный кофе который я пью только дешевле теперь его беру выгоднее.
Денис Просветленный (47502) 2 недели назад
а что, у кофе бывают разные вкусы? мне кажется у любого кофе одинаковый вкус, или я ошибаюсь?
Милана Топина Ученик (95) 1 неделю назад
В основном я покупаю растворимый кофе, готовить его проще и удобнее. Взяла на днях попробовать неизведанный для меня ранее Jacobs Asian Selection. Теперь он вступил в ряды моих любимых. В нем действительно прослеживаются какие-то азиатские мотивы. Кофе необычный, глубокий, манящий, во вкусе слышны нотки древесности. Аромат запоминающийся, аппетитный, с хорошим бодрящим эффектом.
Aidana Toloberdieva Ученик (106) 1 неделю назад
Я пробовала, мне понравился. По вкусу он очень приятный, в меру крепкий, без лишних привкусов, за исключением того, что в нем есть мягкие и изысканные нотки дуба. Но вкус сложно описать, нужно просто попробовать этот кофе!
Lena Nickolaeva Ученик (111) 1 неделю назад
С удовольствием рекомендую Asian Selection. Этот кофе порадовал меня сочетанием отменного качества, оригинального бархатистого вкуса и приемлемой ценой. Без неприятной горечи или выраженной кислинки, сбалансированный, гармоничный, согревающий, ароматный. Гранулы аккуратные, равномерно обжарены, нет некачественных или пыли, растворяются быстро, осадка нет. Планирую покупать его еще не раз и вам советую попробовать!