Ненавижу чай или кофе без сахара, как вы его вообще пьёте?

Эцио Аудиотория Ученик (106), открыт 2 недели назад
18 ответов
Весел Веселухов Ученик (10) 2 недели назад
Как обычно,у людей разные вкусы,смысл это писать..
Эцио АудиоторияУченик (176) 2 недели назад
По приколу
Patriot Мудрец (15042) 2 недели назад
С молоком вполне кошерно
® Мыслитель (7498) 2 недели назад
А я ненавижу с сахаром, сахар портит вкус настоящего напитка. Кто пьет с сахаром, тот любит вкус сахара, а не вкус кофе...
Эцио АудиоторияУченик (176) 2 недели назад
Так же можно и в воду сахар добавлять и пить, но это будет не вкусно, сахар делает слаще чай, и от этого он вкуснее становится, если бы кто-то любил вкус сахара, а не кофе, то он бы просто так жрал сахар или добавлял в воду, я вот например терпеть не могу есть сахар, его обязательно надо добавлять в чай или кофе чтобы он вкусным был, а не горьким
Эцио АудиоторияУченик (176) 2 недели назад
Если пить просто воду с сахаром, то это будет уже не то, это все равно что сказать кто есть хлеб с маслом любит вкус масла, а не хлеба, хотя их обычно вместе едят, а не по отдельности
Тема Лис Ученик (33) 2 недели назад
Я раньше тоже не мог. Щас кое как приучил пить Улун или Зеленый чай Сила Тайги без сахара, и знаете? И молочный улун и Сила Тайги и без сахара сладкий
Имя лучшее Гуру (3347) 2 недели назад
А я не понимаю как вы пьёте чай с сахаром... Всю жизнь пью только без Сахара. А вот в кофе одна ложку маленькую кладу.
Марка Почтовая Оракул (71450) 2 недели назад
Чай нормально,кофе с сахаром
Сорока@ Искусственный Интеллект (228745) 2 недели назад
Что значит как пьем? Нам нравится. Сахар перебивает вкус напитка.
Александр Холод Оракул (97449) 2 недели назад
Мне до лампочки, могу с сахаром, могу без
Светлана Минина Просветленный (41803) 2 недели назад
чай лет 50 пью без сахара,кофе не люблю.если пью,то со сгущёнкой
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12612) 1 неделю назад
Открою тебе один секрет. Смысл чаепития в выборе того сорта чая который так улучшит качество воды которую ты будешь пить что тебе ни чего в этот напиток добавлять не захочется, а просто пить его. В качестве примера чая который реально пить без сахара приведу Шу Пуэр золотой медальон. Счас его картинку поищу.
Бывший юморист Мастер (1594) 1 неделю назад
пью и без сахара чай и кофе))