Как называется реклама? какой банк? по телику про то "погасил кредит, возьми на подарки карту (кредит) под проценты"

pas ka Профи (680), открыт 1 неделю назад
по телику про то "погасил кредит, возьми на подарки карту (кредит) под проценты"
отпразднуй погашеный кредит купи подарки что то в таком роде в синем цвете какой банк рекламирует?

чисто ради интереса
4 ответа
Sahaprof Гуру (4715) 1 неделю назад
Реклама, которую вы описываете, относится к банку "Тинькофф". Этот банк часто проводит рекламные кампании, включающие предложения по выпуску кредитных карт и других финансовых продуктов. Реклама "погасил кредит, возьми на подарки карту (кредит) под проценты" является одним из их привлекательных предложений для клиентов.
Krutoj SmailikЗнаток (293) 1 неделю назад
еще добавь "делайте выводы"
Гриша Васильев Профи (592) 1 неделю назад
Какой какой, самый бесполезный и постоянно врущий) (тинь)