Перешёл по ссылке телефон не включается

Максим Авраменко Ученик (95), открыт 4 недели назад
что делать если Poco x3 pro после перехода по ссылке не включается не реагирует ваабще на что либо,пытался зайти в ребут он не заходит
3 ответа
Пётр III Искусственный Интеллект (220034) 4 недели назад
Ну значит твой тел взломали , не надо переходить по левым ссылкам
Максим Авраменко Ученик (95) 4 недели назад
а как включить его?
Пётр III Искусственный Интеллект (220034) Максим Авраменко , хз
6a3uJluK Мудрец (10781) 4 недели назад
Какая ссылка? Примерно
Максим Авраменко Ученик (95) 4 недели назад
в тик токе что то but и всё
6a3uJluK Мудрец (10781) Максим Авраменко , а, не сидите в тиктоке больше
Максим Авраменко Ученик (95) 4 недели назад
только если что то делать через пк но не знаю какие приложения помогут
Денис Искусственный Интеллект (102622) 4 недели назад
попробуй подключить зарядку.
Максим Авраменко Ученик (95) 4 недели назад
ничего не происходит,он не на что не реагирует програмы не видят его