Почему девушки лет 20 очень сильно тянуться к 30+ летним симпатичный и обеспеченным мужчинам? Прям глаза горят у них.

Учитель Зла! Мастер (1675), закрыт 5 дней назад
Почему девушки лет 20 очень сильно тянуться к 30+ летним симпатичный и обеспеченным мужчинам? Прям глаза горят у них.
Лучший ответ
????Злое Солнце???? Гуру (3748) 2 недели назад
так ты сам ответил обеспеченным
мне вот 35 и что то не тянутся наверное пушта я нищеброд
Учитель Зла!Мастер (1675) 2 недели назад
Да даже если и красив и в хорошей форме , но без бабла и нет нормальной должности - даже не глянут - факт.
????Злое Солнце???? Гуру (3748) Учитель Зла!, ну да я подкачанный а толку когда бабла нету
Остальные ответы
Анастасия Новикова Мыслитель (7433) 2 недели назад
Знают себе цену. Не скромничай, не только к симпатичным ? ключевой слово тут - К ОБЕСПЕЧЕННЫМ
Балбес, композитор Оракул (75557) 2 недели назад
Потому что девушки это будущие матери и они хотят чтобы их будущие дети жили в достатке, а сопливые малолетки им ничего дать не могут ни в настоящем, ни в будущем.
Понятно?
Fredi Мастер (2251) 2 недели назад
Не все, видимо то нищие какие-то. Нормальная будет искать примерно как она сама и выбирать с кем ей будет интересно, а не деньги.
Злата Ветрова Оракул (61609) 2 недели назад
это нормально. зачастую они умнее, опытнее и.. в общем, у них есть преимущества, но не все такие в 20 лет. даже по вопросам видно, что девчонки переживают из-за обычных парней ровесников)