Если у меня две тренировки в день:в тренажёрном зале и дома,то как правильнее питаться?

Назар Братченя Ученик (14), открыт 1 неделю назад
До тренировки в зале немного перекусить и после тренировки в зале перекусить,а потом уже начать заниматься дома, и перекусить вечером. Так будет нормально?
7 ответов
кибер трон Просветленный (29131) 1 неделю назад
сразу застрелись и не нуди тут
- Знаток (421) 1 неделю назад
Ты будешь скелетом
Назар БратченяУченик (14) 1 неделю назад
Так как тогда правильно питаться чтоб нормально всё было?
Руслан Редков Гуру (3225) 1 неделю назад
Для составления правильного рациона при занятиях спортом рекомендуется обратиться к врачу или профессиональному тренеру.

Общие рекомендации по питанию:

● Питаться нужно регулярно, порционно и часто. Обычно рацион опирается на завтрак, обед и ужин, но правильнее питаться от пяти до шести раз в день, включая еду до и после тренировки.
● Из белков стоит выбирать мясо курицы, индейки, говядину, телятину, рыбу, яйца, творог, молочные продукты с низким содержанием жира.
● Из углеводов предпочтение лучше всего отдавать кашам и крупам, макаронам из твёрдых сортов пшеницы, хлебу грубого помола с отрубями, хлебцам, всевозможным фруктам, ягодам, сухофруктам и меду.
● В свой рацион нужно обязательно включать различные овощи и отруби (они улучшают работу желудочно-кишечного тракта). При этом продукты лучше всего варить или тушить, а не жарить.

Особые рекомендации по питанию перед занятиями и после них:

● Последний приём пищи перед занятием должен быть не позже, чем за 2 часа до его начала.
● После тренировки важно поесть, лучше в первые 20–30 минут. Это должно быть блюдо, богатое углеводами и белком: каши, хлебцы, мёд, сладкий сок или фрукты.
● В течение двух часов после занятия лучше избегать любых кофеиносодержащих продуктов и напитков.
● Не забывайте пить воду — не менее 2 литров в день.
Buyandy Kyzylool Ученик (129) 1 неделю назад
знаешь я бы подумал о своем графике, чрезмерное тренировка, никакого результата не дает, наоборот ухудшает здоровье, и менталку. Лучше убрать тренировку дома.
Назар БратченяУченик (14) 1 неделю назад
Так а что мне с гирями делать? Не зря же я их покупал
алекс Искусственный Интеллект (682439) 1 неделю назад
питатся так же 4-6 раз в день а заниматся в разные дни
Назар БратченяУченик (14) 1 неделю назад
Так если заниматься каждый день,такое себе будет как мне кажется. Темболее если по 1,5 часу каждый день заниматься
алексИскусственный Интеллект (682439) 1 неделю назад
баловатся раз в неделю
Sarmat Искусственный Интеллект (205271) 1 неделю назад
Днем тренить, ночью жрать! Все остальное забыть. Качок живет ради качалки, для качалки, и во имя качалки!
Не благодари ...
Егор Атлет Мастер (1498) 1 неделю назад
Так перетренированность можно получить