В Кемерово легко найти нормальную работу?

Данил Куприков Мудрец (11754), открыт 1 неделю назад
8 ответов
добрячок Оракул (57371) 1 неделю назад
смотря что в твоём понимании нормальная работа. А так, да, город не то чтобы супер маленький, вполне себе развитый
Данил КуприковМудрец (11754) 1 неделю назад
в отличии от остальных отсталых городов!
Ljar Мудрец (17237) 1 неделю назад
Найти бы сначала Кемерово...
Осёл Мудрейший Мастер (1343) 1 неделю назад
Если тебя все достойны, то тебе будет легко устроиться куда тебе нужно.
Данил КуприковМудрец (11754) 1 неделю назад
меня да но не я у них
Devil Black Pro Оракул (52084) 1 неделю назад
У меня там отчим жил пока не умер.
Данил КуприковМудрец (11754) 1 неделю назад
в лесу прикопал?!
Данил КуприковМудрец (11754) 1 неделю назад
если да молодец
Илья Курапов Профи (605) 1 неделю назад
Какие специалисты востребованы в Кемерове:
Менеджеров — средняя зарплата по городу 29 400 рублей.
Водителей — 47 200 рублей.
Врачей — 40 400 рублей.
Продавцов — 22 000 рублей.
Инженеров — 35 800 рублей.
Менеджеров по продажам — 33 100 рублей.
Консультантов — 24 700 рублей.
Слесарей — 31 000 рублей.
Машинистов — 60 500 рублей.
Средняя зарплата кемеровчан — 32 400 рублей. Если соискатель хочет, чтобы платили больше, то, по словам экспертов, ему необходимо устроиться водителем.

Другие вакансии с хорошей зарплатой (врач, инженер, машинист) предполагают наличие специальных навыков — как правило, этому обучают в вузе или колледже.

А вот для работы менеджером, продавцом или консультантом специального образования не нужно. Однако и зарплата у этих специалистов ниже — от 22 000 до 33 000 рублей

Поищи сам
Данил КуприковМудрец (11754) 1 неделю назад
смешная з/п
Данил КуприковМудрец (11754) 1 неделю назад
кроме водителей и механиков
Данил КуприковМудрец (11754) 1 неделю назад
кроме водителей и машинистов
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217824) 1 неделю назад
Зависит от образования,стажа,а так же по знакомству еще никто не отменял.
Данил КуприковМудрец (11754) 1 неделю назад
не мечтай!
Данил КуприковМудрец (11754) 1 неделю назад
тебе ничего из этого не светит)
gnklmngfkl nmkhpdg Ученик (72) 1 неделю назад
Если говорить про нормальную работу ты такую ни где не найдёшь, Если говорить вообше про какую ни будь рабооту. то как повезёт. Если говорить относительно про работы то их очень мало. По моим расчётам несколько процентов. с учётом что 90% население бесдельники и лодыри