Как купить брошенный автомобиль?

Артём Карагодин Ученик (115), открыт 1 неделю назад
На протяжении лет пяти, если не больше, наблюдаю во дворе брошенную девятку, которая с места не сдвинулась за этот период. По Номерограму пробил, у неё один владелец с девяносто девятого года. Мне скоро стукнет восемнадцать, очень хочу себе забрать, раз такая ситуация сложилась, что она брошена. Хотел бы узнать, возможно ли это как-нибудь и если да, то как?
9 ответов
Алексей Кремнев Знаток (357) 1 неделю назад
Я слышал, что это как-то делается через гибдд
mda hes Оракул (74582) 1 неделю назад
Рисуешь дкп и оформляешь
PP Искусственный Интеллект (212405) 1 неделю назад
Купить у хозяина или его наследников по ДКП
Артём КарагодинУченик (115) 1 неделю назад
А как их найти-то?
PP Искусственный Интеллект (212405) Артём Карагодин, Сведения об авто хранятся в ГИБДД
PPИскусственный Интеллект (212405) 1 неделю назад
Захочешь, найдёшь.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189863) 1 неделю назад
найди хозяина и купи
Артём КарагодинУченик (115) 1 неделю назад
Ну а как его найти-то? Не буду же я у подъезда стоять и каждого спрашивать, не в курсе ли чья она)
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189863) Артём Карагодин, а почему бы и нет? вдруг кто скажет? других вариантов, уж извини, нет
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279050) 1 неделю назад
Ищи хозяина... Больше никак. ГАИ личные данные не разглашает, так что только через соседей, может кто и подскажет.
Палпутин Искусственный Интеллект (140611) 1 неделю назад
Спрашивай у соседей,может кто и знает ее хозяина.только нафиг она нужна там все прогнило и *прикипело"
Андрей-80 Оракул (71149) 1 неделю назад
А почему именно её, она особенная?
Если бы её хотели продать, то давно бы уже продали. Или ты думаешь, ждут пока ты про неё спросишь?
Сергей Исаков Оракул (92141) 1 неделю назад
Приклей к стеклу обьявление "Куплю эту машину.Тел.8-906 ........"