Можно ли сейчас продать акции в сбер инвестор?

g io Ученик (126), открыт 2 недели назад
Можно ли сейчас продать акции в сбер инвестор?А именно акции Apple? и как это сделать
4 ответа
pon tgr Ученик (114) 2 недели назад
олщзващцуко урцу, а потом ыофравфд флыдвафлыва лыв флывар. Понял?
Руслан Редков Гуру (3354) 2 недели назад
Перед принятием решения об инвестировании необходимо проконсультироваться с финансовым экспертом.

Чтобы продать акции в «СберИнвестор», необходимо:

1. Зайти в приложение «СберИнвестор».
2. Открыть инвестиционный портфель.
3. Выбрать нужную акцию для продажи.
4. Внизу экрана нажать на кнопку «Продажа».
5. Прописать количество акций/лотов к реализации на рынке и подтвердить операцию кодом из СМС.
6. Заявка уйдёт в статус «Ожидание».
7. Дождаться исполнения торговой операции.

При продаже каждая бумага обладает своим режимом расчётов (Т0, Т+1, Т+2), где указано, через какое количество рабочих дней деньги после продажи поступят на инвестиционный счёт.
leon melesh Оракул (70340) 2 недели назад
продать всегда можно.
вопрос в спрэде, в марже.
игорь зайцев Мудрец (11253) 2 недели назад
они очень круто обос рались кому они нужны сейчас