Можно ли совмещать силовые тренировки в зале с домашними тренировками с гирями и гантелями?

Назар Братченя Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Хочу 1 час в зале заниматься,и 1,5 час дома с гирями и гантелями,которые у меня дома есть. Можно их совместить? И как?
7 ответов
Оливковый Салат Ученик (165) 1 неделю назад
Смотря если мышцы не болят то можно а так у тебя разрыв бицепса может быть
Эцио Аудиотория Ученик (176) 1 неделю назад
Да на здоровье, никто не запрещает
Анастасия Семёнюк Ученик (82) 1 неделю назад
Не советую будет фигово можешь получить грыжу
Семен Наконечник Знаток (315) 1 неделю назад
ну глупо как то, если ты такой геракл то делай...
Назар БратченяУченик (14) 1 неделю назад
Почему глупо?
Семен НаконечникЗнаток (315) 1 неделю назад
Гиря конечно можно восопльзоваться, но тебе оно на... не нужен (сорян). Если хочешь форму создать прессуха и до банки, то гантели можно совместить, а лучше физически отжимание делать, пресс, подтягивание а потом штанга, но гиря.
Секретный Кот Оракул (93083) 1 неделю назад
Можно. Но какой смысл заниматься одним и тем же делом в двух разных помещениях? Это какой-то фанатизм. Что чересчур ярко горит, то быстро сгорает.