Что для вас нормальная работа?

Тихон Бузынкин Мыслитель (5395), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (158901) 1 неделю назад
Нормальная зарплата, хороший коллектив и адекватное руководство.
Остальные ответы
Александр Бордаков Мудрец (13545) 1 неделю назад
Когда я ничего не делаю и мне платят
Лед Гуру (2862) 1 неделю назад
Работа на которой много трудишься и за нее много платят,а не 1 копейку
者道 Σnigma Гуру (3217) 1 неделю назад
Нормальная работа - это когда ты не работаешь, но зарабатываешь
Семен Наконечник Знаток (315) 1 неделю назад
нормальная работа - даст тебе новые вкусы настроение. Прошёл 5 лет. Эх, я так устал работы...
Почта Отзывов Просветленный (20254) 1 неделю назад
Хорошее отношение, тогда мне любая работа по плечу... Но к сожалению такое бывает редко, тяжело двигать горы когда все срут
mda hes Оракул (74717) 1 неделю назад
Где мозг сильно не выносят и платят приемлемо
Антон Чистов Просветленный (20709) 1 неделю назад
Работа в офисе с 9 до 18,где чистота и порядок.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128221) 1 неделю назад
Когда ты идешь на работу с удовольствием. И ждешь понедельника))