Воспаление глаза, туман в левом глазе

Jem Zloy Ученик (92), открыт 1 неделю назад
5 дн назад, у меня началось покраснение глаз, тогда мой левый глаз нормально видел, потом постепенно начал мутнеть, доктор сказал что у меня воспаление глаза и меня отправили в больницу меня госпитализировали
там делали укол в глаза,
прошло 5 дн стехпор как появилось воспаление глаза, сегодня у меня внезапно мой левый глаз стал ничего не видеть перед глаом туман вообще ничего не вижу, правый глаз норм, левый глаз вообще ничего не видит, ну хоть чуть чуть что то вижу, но меня это волнует это нормально? скажите пожалуйста, мне сложно печатать извините жа ошибки
1 ответ
Cornie Frfrfr Знаток (276) 1 неделю назад
Иди в больницу....................