Не получается зайти в учётную запись EA в Dragon Age: Inquisition для того, чтобы воспользоваться функциями DA: Keep

Archi Baltttt Ученик (109), на голосовании 11 месяцев назад
Origin больше недействительное приложение, после критического обновления вместо него работает приложение EA.
Не понимаю, каким мне образом загрузить сохранения из прошлых частей через Dragon Age Keep. Что с этим делать?
Голосование за лучший ответ
Елена Темная Гуру (3504) 12 месяцев назад
С российскими аккаунтами нынче туго, а точнее, их вообще отключили от серверов.
DAI Save Game Editor вам в помощь - эта маленькая программка редактирует сохранения, через нее ваш мир в Инквизиции можно настроить даже лучше, чем с официальным Кипом.
Archi BalttttУченик (109) 12 месяцев назад
Очень помогли!! Спасибо Вам огромное.