Посоветуйте клинику и хорошего косметолога Мск, желательно с медобразованием, удалить папилломы

Вероника Яковлева Ученик (95), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Александр Бордаков Мудрец (13452) 1 неделю назад
Таня хорошо занимается этим, к ней обратись
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153270) 1 неделю назад
Купи в аптеке антипапилом и сама бесплатно справся
Яна Рябова Ученик (104) 1 неделю назад
здравствуйте я удаляла в институте пластической хирургии и косметологии на ольховской у врача галиченко л.п. очень понравилось ее отношение ко мне, процедура не болючая
ЛиНик Искусственный Интеллект (208854) 1 неделю назад
Их замечательно удаляют в квд, там все с мед. образованием и отличным оборудованием.
Мария Сорокина Ученик (110) 1 неделю назад
А вы предварительно брали биопсию? Это можно и в поликлинику обратиться, а потом на удаление
Валерия Маркова Профи (822) 1 неделю назад
Если папилломы на теле, то их несложно убрать аптечным Веррукацидом. К нему прилагается инструкция, в которой подробно написано, как именно обрабатывать папилломы.
Злата Антонова Ученик (105) 1 неделю назад
Подруга удаляла где-то год назад у Галиченко, новых за это время говорит не появилось, на месте старых тоже не осталось точек. Делали холодом, вроде.
Анна Семенова Ученик (159) 1 неделю назад
Я уже достаточно давно хожу к косметологу Татьяне в Энхель спа. Она грамотный специалист и сам велнес в центре находится, добираться удобно, попробуйте к ней обратиться)
Елена Зотова Ученик (106) 1 неделю назад
мне бы тоже удалить, но пока побаиваюсь? поэтому тоже интересно почитать, что советуют и кто делал)
Полина Ученик (116) 1 неделю назад
Всем привет, мужу удаляли 2 родинки, нормально прошло, сейчас технологии - делают за неск.минут, дольше только собирать обследование перед лазером.