Аммиачная селитра и пень. Весь прошлый год засыпал. Надо в этом году делать тоже самое?

tati user Ученик (62), закрыт 1 неделю назад
и укрывал конечно пленками клеенками, пень влажный, муравьи бегают, но явной трухи нет. сыпать больше не хочу, надоело.
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268597) 2 недели назад
Попробуй уже зажечь. Если не загорится, продолжай.
Остальные ответы
Алексей Оракул (69177) 2 недели назад
Попробуй теперь обрубить корни и расколоть колуном.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (418527) 2 недели назад
засыпь в отверстия смесь из калиевой селитры с сахарным песком ( прим 70 % на 30 % ) и подожги..поджигать лучше с расстояния, потому как полыхнёт качественно
‎‎‎‎   ͺМыслитель (6977) 2 недели назад
Последний день Помпеи )
tati userУченик (62) 2 недели назад
рядом постройки, не буду
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (418527) tati user, ну я ж не знаю Ваших условий, а так метод действенен, за полчаса от пня останутся лишь угольки