Что будет, если во время уроков по вождению в автошколе ученик в городе попадёт в ДТП?

Максим Кормиилицын Профи (515), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Дмитрий Александрович Мыслитель (8682) 1 неделю назад
Отвечает инструктор. Все машины застрахованы. Ученику ничего не будет. Исключение- если при поступлении в школу оговаривалось и подписывалось что то другое .
Семен Наконечник Знаток (315) 1 неделю назад
ну насколько помню за свой счет инструктора влетит
PP Искусственный Интеллект (212361) 1 неделю назад
В ДТП попадёт инструктор во время обучения.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352377) 1 неделю назад
Если инструктор не сможет доказать сознательное нарушение со стороны ученика, то виноват будет инструктор.
Данил Абрамов Просветленный (29984) 1 неделю назад
Инструктор сделает все, чтобы не попасть в ДТП. А если попадет-отвечает он.
Aston DBS Высший разум (491568) 1 неделю назад
Если по своей вине,будет спрос с инструктора,а если будет умысел кандидата в водители,то и с него спросят,причем по закону и экзамен,естественно,будет завершен.
А если же легкое ДТП и виновник иной участник,то скорее всего инструктор останется ждать сотрудников ДПС для оформления и вышлют другой автомобиль для экзаменов
Егор Профи (739) 1 неделю назад
Не волнуйся, тебя это никак не коснется!!! Инструкторишке отвечать, его головняк!!!
Сергей Исаков Оракул (92141) 1 неделю назад
Будет ДТП, будут битые машины, раненые или погибшие, материальный ущерб..