Фары на ваз 2106

Юрий Белояров Ученик (102), открыт 2 недели назад
Вопрос на засыпку, какой вылет фары от кузова на ваз 2106?
Купил фары 5.7 дюйма линзованные и собираюсь спроектировать регулировку фар для печати на 3д принтере.
Прошу помощи знатоков.
5 ответов
Павел Ю Гуру (3236) 2 недели назад
а это разве имеет значение
Юрий БелояровУченик (102) 2 недели назад
Чисто эстетический вид, не более
Данил Синяков Профи (914) 2 недели назад
я не знаток(
Юрий БелояровУченик (102) 2 недели назад
Жаль
Данил Синяков Профи (914) Юрий Белояров, забей в интернете схему и сопоставь все это
Юрий БелояровУченик (102) 2 недели назад
Значит будем действовать методом проб и ошибок
Данил Синяков Профи (914) Юрий Белояров, в россии по другому не вариант
SISU Искусственный Интеллект (246370) 2 недели назад
Сразу на первом посту эти линзы тебе в очечулечко и затолкают копы - приписав штраф за "запрещённое изменение конструкции" - КоАп ст- 12.20
Юрий БелояровУченик (102) 2 недели назад
Спасибо конечно за комментарий, но чужого мнения по этому поводу я не спрашивал, а попросил всего лишь размеры
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134612) 2 недели назад
Никакой!
Юрий БелояровУченик (102) 2 недели назад
Ну ладно :) шо вы так грубо)
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134612) Юрий Белояров, грубо? Зато правдиво! Фара крепится ровно к стенке моторного отсека!