Как стать энерджайзером в Яндексе?

Павел Кондратьев Ученик (183), открыт 1 неделю назад
Не понимаю, как начать работать энерджайзером. Зарегестрировался в Яндекс.Про, было доступно для выбора только работа курьером/таксистом. Думаю, ну окей, напишу поддержку и решат вопрос. В итоге, мне прислали ссылку на Яндекс вакансии, где нет вакансий на работу энерджайзером. В интернете на официальном сайте Яндекс.Про есть инструкция, но по ней невозможно сделать регистрацию в приложении, так как нет категории работы в самокатах. Подскажите, что делать?
1 ответ
Евгений Комраков Профи (758) 1 неделю назад
Надо сначала вакансию на hh найти, откликнуться, оставить данные, приехать на обучение и только потом будет доступ